Breadcrumb NavXT 3.4.0 - en to ru translation catalogue (126 entries)

en: Insufficient privileges to proceed.
ru: Недостаточно прав для продолжения.

en: <a title="Go to the first page of search results for %title%." href="%link%">
ru: <a title="Перейти к первой странице резултатов поиска &#39;%title%&#39;." href="%link%">

en: Settings
ru: Настройки

en: Breadcrumb NavXT Settings
ru: Настройки Breadcrumb NavXT

en: Get help with "%s"
ru: Получить помощь по "%s"

en: Tips for the settings are located below select options. Please refer to the %sdocumentation%s for more information.
ru: Подсказки по настройкам находятся под каждым полем ввода. За более подробными инструкциями, обратитесь на сайт плагина в раздел %sдокументации%s

en: Go to the Breadcrumb NavXT online documentation
ru: Перейти на сайт с документацией Breadcrumb NavXT

en: All of your current Breadcrumb NavXT settings will be overwritten with the default values. Are you sure you want to continue?
ru: Все текущие настройки Breadcrumb NavXT будут перезаписаны настройками по умолчанию. Вы уверены что хотите продолжить?

en: All of your current Breadcrumb NavXT settings will be overwritten with the imported values. Are you sure you want to continue?
ru: Все текущие настройки Breadcrumb NavXT будут перезаписаны импортируемыми настройками. Вы уверены что хотите продолжить?

en: Import
ru: Импорт

en: Export
ru: Экспорт

en: Reset
ru: Сбросить

en: General
ru: Общие

en: Breadcrumb Separator
ru: Разделитель

en: Placed in between each breadcrumb.
ru: Устанавливается между ссылками.

en: Breadcrumb Max Title Length
ru: Максимальная длинна

en: Home Breadcrumb
ru: Домашняя ссылка

en: Place the home breadcrumb in the trail.
ru: Включить домашнюю ссылку

en: Home Title:
ru: Название ссылки:

en: Blog Breadcrumb
ru: Ссылка на блог

en: Place the blog breadcrumb in the trail.
ru: Включить ссылку на блог

en: Home Prefix
ru: Префикс домашней ссылки

en: Home Suffix
ru: Суффикс домашней ссылки

en: Home Anchor
ru: Текст домашней ссылки

en: The anchor template for the home breadcrumb.
ru: Шаблон текста домашней ссылки.

en: Blog Anchor
ru: Текст ссылки блога

en: The anchor template for the blog breadcrumb, used only in static front page environments.
ru: Шаблон текста ссылки для блога, используется только в переменных статичных страниц.

en: Current Item
ru: Текущая позиция

en: Link Current Item
ru: Отображать ссылку на текущую позицию

en: Yes
ru: Да

en: Current Item Prefix
ru: Префикс текущей позиции

en: This is always placed in front of the last breadcrumb in the trail, before any other prefixes for that breadcrumb.
ru: Всегда будет отображаться перед последним пунктом в цепочке ссылок, перед любыми другими префиксами.

en: Current Item Suffix
ru: Суффикс текущей позиции

en: This is always placed after the last breadcrumb in the trail, and after any other prefixes for that breadcrumb.
ru: Всегда будет отображаться после последнего пункта в цепочке ссылок и после любых других преффиксов в цепочке.

en: Current Item Anchor
ru: Текст ссылки текущей позиции

en: The anchor template for current item breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылки на текущую позицию

en: Paged Breadcrumb
ru: Поддержка постраничной разметки

en: Include the paged breadcrumb in the breadcrumb trail.
ru: Включает поддержку разметки записей на страницы.

en: Indicates that the user is on a page other than the first on paginated posts/pages.
ru: Будет указываться, что посетитель находится на конкретной странице, если запись или статья сделаны с многостраничной разметкой.

en: Paged Prefix
ru: Префикс страницы

en: Paged Suffix
ru: Суффикс страницы

en: Posts &amp; Pages
ru: Записи / Страницы

en: Post Prefix
ru: Префикс для записи

en: Post Suffix
ru: Суффикс для записи

en: Post Anchor
ru: Текст ссылки для записей

en: The anchor template for post breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылки для записи.

en: Post Taxonomy Display
ru: Показывать варианты путей

en: Show the taxonomy leading to a post in the breadcrumb trail.
ru: Показывать все варианты путей ведущие к записи.

en: Post Taxonomy
ru: Вариант пути

en: Categories
ru: Рубрики

en: Dates
ru: Даты

en: Tags
ru: Метки

en: The taxonomy which the breadcrumb trail will show.
ru: В вариантах путей к записи можно отображать рубрики, даты или метки.

en: Page Prefix
ru: Префикс для статьи

en: Page Suffix
ru: Суффикс для статьи

en: Page Anchor
ru: Текст ссылки для статьи

en: The anchor template for page breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылки для статей.

en: Attachment Prefix
ru: Префикс для аттачментов

en: Attachment Suffix
ru: Суффикс для аттачментов

en: Category Prefix
ru: Префикс рубрики

en: Applied before the anchor on all category breadcrumbs.
ru: Добавляется перед текстом ссылки для всех рубрик.

en: Category Suffix
ru: Суффикс рубрики

en: Applied after the anchor on all category breadcrumbs.
ru: Добавляется после текста ссылки для всех рубрик.

en: Category Anchor
ru: Текст ссылки для рубрик

en: The anchor template for category breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылок для рубрик.

en: Archive by Category Prefix
ru: Префикс архива рубрик

en: Applied before the title of the current item breadcrumb on an archive by cateogry page.
ru: Отображаемый текст перед названием рубрики, при нахождении в архиве рубрик.

en: Archive by Category Suffix
ru: Суффикс архива рубрик

en: Applied after the title of the current item breadcrumb on an archive by cateogry page.
ru: Отображаемый текст после названия рубрики, при нахождении в архиве рубрик.

en: Tag Prefix
ru: Префикс для меток

en: Applied before the anchor on all tag breadcrumbs.
ru: Будет отображаться перед именем метки.

en: Tag Suffix
ru: Суффикс для меток

en: Applied after the anchor on all tag breadcrumbs.
ru: Будет отображаться после имени метки.

en: Tag Anchor
ru: Текст ссылки для метки

en: The anchor template for tag breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылок для меток.

en: Archive by Tag Prefix
ru: Префикс для архива меток

en: Applied before the title of the current item breadcrumb on an archive by tag page.
ru: Будет отображаться перед названием текущей метки, при нахождении на странице архива меток.

en: Archive by Tag Suffix
ru: Суффикс для архива меток

en: Applied after the title of the current item breadcrumb on an archive by tag page.
ru: Будет отображаться после названия метки, при нахождении на странице архива меток.

en: %s Prefix
ru: %s префикс

en: Applied before the anchor on all %s breadcrumbs.
ru: Будет отображаться перед всеми текстами ссылок %s

en: %s Suffix
ru: %s суффикс

en: Applied after the anchor on all %s breadcrumbs.
ru: Будет отображаться после всех текстов ссылок %s

en: %s Anchor
ru: %s текст ссылки

en: The anchor template for %s breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылок для %s

en: Archive by %s Prefix
ru: Префикс архива по %s

en: Archive by %s Suffix
ru: Суффикс архива по %s

en: Date Archives
ru: Архив по дате

en: Archive by Date Prefix
ru: Префикс для архива по дате

en: Applied before the anchor on all date breadcrumbs.
ru: Будет отображатьсе перед каждой календарной датой в архиве.

en: Archive by Date Suffix
ru: Суффикс для архива по дате

en: Applied after the anchor on all date breadcrumbs.
ru: Будет отображаться после каждой календарной датой в архиве.

en: Date Anchor
ru: Текст ссылки для даты.

en: The anchor template for date breadcrumbs.
ru: Шаблон текста ссылок для календарных дат.

en: Miscellaneous
ru: Остальное

en: Author Prefix
ru: Префикс для автора

en: Author Suffix
ru: Суффикс для автора

en: Author Display Format
ru: Как отображать автора

en: display_name uses the name specified in "Display name publicly as" under the user profile the others correspond to options in the user profile.
ru: display_name отобразит имя автора так, как указано в профиле, в настройке "Отображаемое публично имя".

en: Search Prefix
ru: Префикс для поиска

en: Search Suffix
ru: Суффикс для поиска

en: Search Anchor
ru: Текст ссылки для страницы поиска

en: The anchor template for search breadcrumbs, used only when the search results span several pages.
ru: Шаблон текста ссылки для страницы результата поиска. Используется только в случае, если результат поиска выводится на нескольких страницах.

en: 404 Title
ru: Заголовок 404

en: 404 Prefix
ru: Префикс 404

en: 404 Suffix
ru: Суффикс 404

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Import/Export/Reset Settings
ru: Настройки Импорта/Экспорта/Обнуления

en: Import Breadcrumb NavXT settings from a XML file, export the current settings to a XML file, or reset to the default Breadcrumb NavXT settings.
ru: Здесь можно осуществить импорт настроек Breadcrumb NavXT из XML файла, экспорт текущих настроек в XML файл или сбросить все настройки, на настройки по умолчанию.

en: Settings File
ru: Файл настроек

en: Select a XML settings file to upload and import settings from.
ru: Выберите XML файл с настройками и импортируйте его.

en: Importing settings from file failed.
ru: Ошибка импорта настроек из файла.

en: The Breadcrumb NavXT settings were successfully imported from file.
ru: Импорт настроек Breadcrumb NavXT из файла успешно осуществлен.

en: The Breadcrumb NavXT settings were reset to the default values.
ru: Все настройки Breadcrumb NavXT сброшены на настройки по умолчанию.

en: Blog
ru: Блог

en: <a title="Go to %title%." href="%link%">
ru: <a title="Перейти на &#39;%title%&#39;." href="%link%">

en: <a title="Reload the current page." href="%link%">
ru: <a title="Обновить текущую страницу." href="%link%">

en: Search results for &#39;
ru: Результат поиска для &#39;

en: <a title="Go to the %title% tag archives." href="%link%">
ru: <a title="Перейти к метке &#39;%title%&#39;." href="%link%">

en: Articles by:
ru: Опубликовал(а):

en: <a title="Go to the first page of posts by %title%." href="%link%">
ru: <a title="Перейти к первой странице записи &#39;%title%&#39;." href="%link%">

en: <a title="Go to the %title% category archives." href="%link%">
ru: <a title="Перейти к рубрике &#39;%title%&#39;." href="%link%">

en: Archive by category &#39;
ru: Архив рубрики &#39;

en: Archive by tag &#39;
ru: Архив метки &#39;

en: <a title="Go to the %title% archives." href="%link%">
ru: <a title="Перейти к архиву за %title%." href="%link%">

en: Untagged
ru: Без меток
